Как запретить родственникам забрать мое тело из морга?

• г. Самара
Можно ли запретить родственникам забрать мое тело из морга? Суть в следующем, в случае моей смерти я не хочу, чтобы родственники забирали мое тело. По закону нет требования забирать тело из морга и родственники могут отказаться от него, однако в данном случае сами они не откажутся, а я не хочу, чтобы они занимались похоронами и пр ерундой. Можно ли как-то такое сделать?
Ответы на вопрос (1):

Можете завещать свое тело для опытов, медицинских экспериментов и обучения студентов. Дело, в принципе, нужное для медицины)