Погиб сын матери которая находится в Украине город Запорожье как ей можно приехать в Краснодар

• г. Курск
Ответы на вопрос (4):

Через любую третью страну самолетом в аэропорт Шереметьево, затем в Краснодар.

Транспортом можно приехать.

Сейчас - только через Шереметьево. Желательно на руках иметь копию справки о смерти сына, это поможет пройти фильтрацию быстрее. Также надо учитывать что если женщина в сетях писала гадости про армию РФ или донатила на украинскую армию, фильтрацию скорее всего не пройдёт и на территорию РФ её не пустят.

Через погран посты