Как быть, если виновник ДТП отрицает свою вину после выплаты компенсации?

• г. Саратов
Попали в дтп, вызвали аварийных комиссаров, получили компенсацию и через год звонит виновник данного дтп и говорит что в дтп не участвовал и документы никакие не подписывал, в европротоколе не его подпись
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

И что дальше? Мало ли, что он говорит, пусть доказывает, что подпись не его и тп.... Почему это вас волнует, если компенсацию вы получили в итоге?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Позвонил, и требует телефон комиссаров, а мы его не помним, и помоему сам виновник вызывал их. Или пойдет в прокуратуру

Отправляйте его в суд.

Очередной разводила. Не обращайте внимание. Подпись его стоит вот и всё.

Не переживайте.Бремя доказывания всех приведенных им обстоятельств лежит на виновнике.

Мало ли кто позвонит.

Игнорируйте. Будет иск в суд, дадите свои пояснения и возражения.