Как выписать прописанную бабушку из дома, который хотим продать?

• г. Нижний Новгород
Хотим продать дом. Дом по договору дарения на моей маме. Но в доме прописана бабушка (мамина мама 1936 г. р) . Нам надо выписать бабушку из этого дома и прописать к родителям. Бабушка лежит, не ходит, не разговаривает, но у нее есть инвалидность. Как нам то сделать?
Ответы на вопрос (3):

в судебном порядке

в судебном порядке на основании ст. 35 ЖК

Признавать её недееспособной, назначить ей опекуна, а затем за неё будет действовать опекун.

Но при отчуждении жилья в этом случае может потребоваться разрешение органа опеки.