Исполнитель лист

• г. Воронеж
Добрый день, пристав дал мне на руки исполнительный лист чтобы я отдала работодателю об отмене его. Они его примут?
Ответы на вопрос (5):

Конечно примут, но лучше факт передачи зафиксировать заявлением на котором поставят отметку.

смешно... зачем взяли?

Да, работодатель примет исполнительный лист.

Надежда

А решение или определение об отмене исполнительного производства у вас на руках имеется?

На каком основании работодатель будет отменять взыскание

Изложите более точно, что именно у вас на руках, постановление о прекращении/окончании исп. производства или просто исп. лист? Непонятно, зачем вам вернул просто исп лист и сказал, чтоб работодателю отдали для отмены. Вы некорректно изложили, как понимаю.