Как исполнитель листа у пристава, должен ли я оплатить задолженность, которая не оплачивалась с 2018 года, после переуступки прав?

• г. Сыктывкар

Исполн. Лист у пристава. Не оплачивался не разу с 2018 года. Произошла переуступка прав, мои дальнейшие действия, приставы должны снять эту задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны, Вы как были обязаны оплачивать долг так и сейчас обязаны платить, для Вас ничего не изменилось