Не выдан расчет при увольнении при устройстве без трудового договора

• г. Иркутск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и как. Супруг работал на предприятии больше месяца, делал монтаж многоэтажного дома, трудовой договор заключен не был, по устной договоренности заработная плата должна была составлять 3500 руб. в день, с оплатой ежедневно. Ежедневно она не выплачивалась с первого дня, за весь период работы получил всего 20000 руб (за три раза). При вопросе о выплате был ответ пока нет денег, завтра послезавтра. Задолженность составила 67500 руб. При увольнении расчет выдан не был, сказали подожди деньги будут отдадим. Сейчас на звонки отвечают вопросом зачем звонишь, сказали деньги отдадим потом, для тебя денег нет сейчас. Что делать дальше не знаем... Помогите, пожалуйста.
Ответы на вопрос (2):

Прямо скажу сложная у вашего мужа ситуация Для получения денег Вашему мужу придется обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений ст 15 ТК РФ А в суде мужу согласно статьи 56 ГПК РФ нужно будет доказывать что ежедневный размер заработной платы составлял именно 3500 руб. Если на этот счет нет ни каких документов то он не сможете доказать что должны были платить по 3500 руб

Только обращаться в суд с иском об установлении трудовых отношений, но сделать это очень не просто, так как суду нужно будет предоставить доказательства ежедневного размера оплаты труда в сумме 3500.руб.