Алименты на арестованную карту

• г. Иркутск
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если муж, переводит алименты сам, указывает назначение платежа, период. На карту бывшей жены, но на карте наложен арест. Будут ли они учитываться, если она подаст на алименты задним числом?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Будут учитываться если назначение указано.

Юлия Владимировна, будут учитываться, если он в переводе указывает "Алименты"

Будут учитываться, если указано назначение перевода.

Да, будут учитываться.

Она не сможет подать на алименты "задним числом".

Здравствуйте!

Если назначение указано, да, будут учитываться.