Открыть счёт на ребёнка.

• г. Хабаровск
Хочу открыть счёт на ребёнка. В браке не состоим. Мать ребенка живёт д
Ответы на вопрос (6):

А кто мешает? В банк сходите. Или Вы про суд и норму ст. 60 СК РФ ?

СК РФ Статья 60. Имущественные права ребенка

2. Суммы, причитающиеся ребенку в качестве алиментов, пенсий, пособий, поступают в распоряжение родителей (лиц, их заменяющих) и расходуются ими на содержание, воспитание и образование ребенка.

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

Здравствуйте,дело в том что в банке отказали. Ссылаясь что нужно разрешение от матери ребенка, на алименты не подовала

Ерунда некая, хотя непонятно, что Вы хотите

можете

Открывайте

Здравствуйте, ребенок на фамилии матери,мы не в браке. На алименты не подавала. В банке отказали,ссылаясь что должна присутствовать мать ребенка либо разрешение от нее