Начисление неустойки 44-ФЗ

• г. Мурманск
Подрядчиком нарушен срок выполнения работ установленный контрактом, за сроком выполнения работ между подрядчиком и заказчик подписано дополнительное соглашение на изменение объемов и цены (срок выполнения работ и исполнения контракта не изменяли). То есть, если срок выполнения работ был по 20.09.2024 01.10.2024 подписано дополнительное соглашение об изменении объемов и цены а работы фактически выполнены 14.11.2024 Корректно ли будет начисление пени с 21.09.2024
Ответы на вопрос (2):

У вас два расчета

Вы можете просить взыскать пени. Что бы точнее ответить необходимо ознакомиться с доп. соглашением.