Невыплаченные штрафы и задолжности за налоги - моя история

• г. Ростов-на-Дону

Узнал из интернета о том, что за мной имеется штраф с сентября 2011 года в размере 400 рублей за превышение скорости. Кроме того, имеется задолжность за транспортный налог с 2011 года в размере 8 000 рублей, хотя какие-либо уведомления не приходили ни в 1 случае ни во 2 случае. Ранее проживал в Краснодарском крае, с 2011 года в Ростове.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Уведомления могли не дойти, даже если они не были направлены, вам необходимо оплатить штраф и транспортный налог. За оплатой штрафа необходимо обратиться в ГИБДД, за оплатой транспортного налога, в налоговую!