Отработал смену мою полы, а в графике по оплате эта смена отсутствует, что я в этом случае могу предпринять?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обращайтесь письменно к работодателю, возможно произошла техошибка.

Нет ошибки целенаправленно не хочет чтобы эту смену мне оплатили

Что за это грозит работодателю если я через прокуратуру докажу что в эту смену я действительно работал есть камеры