Что делать, если айфон 15 не работает громкая связь после ремонта в сервисном центре?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте. Купила айфон 15, при первом же включении заметила, что не работает громкая связь, обратилась в магазин, они забрали телефон по гарантии в сервисный центр, через месяц телефон пришел с актом, в акте написано, что поломок не обнаружено. В магазине опять включаем телефон и громкая связь не работает. Что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к магазину с письменной претензией. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Вправе требовать возврата денежных средств либо замены товара.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, далее пишите претензию в магазин и приложите копию жалобы в Роспотребнадзор. Ситуация решится в Вашу пользу и до суда. Если понадобится помощь в составлении-обращайтесь.

Акт подписывали? Нужно было сразу повторно не отходя от кассы сдавать телефон с указанием того, что неисправность не устранена.

Пишите претензию, не удовлетворят требование, подавайте в суд. У меня с клиентом был подобный случай, 2 раза сервисный центр не находил неисправность. Дожали магазин, на 3 раз деньги вернули. В таких случаях, иногда, спасает настойчивость.