Один и тот же кредит списывают через разные исполнительные листы

• г. Санкт-Петербург
Взял кредит 50 тысяч в 2019 году. В 2021 прилетело исполнительное производство на 60 тысяч, через год на 70 тысяч и сейчас опять на 60 и все на один кредит в 50 тысяч. Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Получить судебные решения и по возможности их обжаловать.

Разбираться, что за исполнительные документы, к какому судебному делу или делам они относятся. Возможно, на взыскание одновременно предъявлен и основной исполнительный документ, и его дубликат. Вам надо ознакомиться и с судебным делом, и с исполнительным производством. Только после этого можно будет понять, что делать дальше.