Дата статуса многодетной семьи

• г. Санкт-Петербург
С какого периода будет считаться статус многодетной семьи при следующей ситуации? По сложившейся ситуации супруге выдан статус многодетной семьи до момента обучения с супругой в ШПР. После обучения выдан статус многодетной семьи нам обоим. Так вот: у супруги дата начала статуса многодетной по первому принятию статуса или когда мы вместе стали многодетной семьёй?
Ответы на вопрос (4):

статус многодетной СЕМЬИ. Многодетная семья в России — это семья, где воспитывают не менее трех детей, как родных, так и приемных.

Как после обучения в ШПР Вам был выдан статус? в чем это выразилось?

Я прекрасно понимаю, что такое многодетная семья. После обучения выдан - детей больше трех. Статус выдан после обучения в ШПР через опеку. До обучения также был выдан через опеку (но только супруге для ускорения оформления разных бумаг), которых взяли под опеку.

С момента принятия статуса.

Мне выдан один раз статус - после ШПР. А вот супруге до ШПР (так получилось) выдали - есть бумага принятия статуса. И через три месяца после ШПР(вместе со мной). А вот в госуслугах -у нее указана дата принятия статуса , та которая после ШПР. Верно? Или можно переделать на первую дату принятия статуса