Ставки на спорт, т банк массово для людей

• г. Москва
Сегодня посмотрел в ВК группу (на скрине) там говорится что можно заработать на номерах, то есть просто даешь номер они его регают на фонбете или винлайн, т банк и другие банки как альфа банк регаются дальше как всё сделают там платят 300 руб за это Возникает вопрос легально ли массово приводить клиентов и регистрировать их на Т банке, фонбете, винлайне бк или нет? Они же регают их номера играют на фрибетах людей и потом платят только 300 руб так же с т банком оформляют для них карту но там лично надо им самим оформить и тогда им приходит по реферальной системе ещё деньги сверху со всего этого, можно ли таким заниматься вообще в России?
Ответы на вопрос (2):

то есть просто даешь номер они его регают на фонбете или винлайн, т банк и другие банки как альфа банк регаются дальше как всё сделают там платят 300 руб за это

Разве можно во всё это верить взрослым людям.

На почту электронную таких сообщений о заработках, доходах и прочее приходят сотнями...

Таких доходов не бывает, не существует. Если бы были они бы сами зарабатывали, зачем им звать кого-то........

Зовут же не просто так, чтобы кто-то заработал, получил доход, а чтобы обмануть и самим заработать.