Отмычки и покупка

• г. Москва
На маркетплейсках на данный момент можно купить gps трекеры разного внешнего вида (ошейник, брелок, блок с магнитом…) и отмычки для вскрытия замков, в том числе профессиональные. Насколько легальна их покупка?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Смотря как отмычки оформлены, некоторые описывают отмычки как игровой набор, демонстрационный. С GPS тренерами тоже самое, смотря для каких целей трекер используется.