Как подтвердить отсутствие претензий к человеку онлайн - возможно ли это через голосовое сообщение?

• г. Красноярск
Здравствуйте, есть ли возможность в онлайне подвердить, что не имеешь никаких претензий к человеку? Можно ли просто от него голосовое, или как?
Ответы на вопрос (2):

порядок определения отсутствия претензий в данном случае определяется самими сторонами разногласий. как минимум должны быть идентифицированы обе стороны

Здравствуйте. Лучше заключить двустороннее соглашение, письменное!