Возможность растоможить автомобиль 1998 года выпуска из Молдавии в России - стоимость и процедура

• г. Сочи

Могу ли я растоможить авто 1998 г выпуска в россии. Сейчас оно стоит на учете в молдавии. Если можно то примерно сколько это будет стоить и каким образам это можно зделать. Обезательно снимать авто с учета в молдавии или это можно зделать в россии,

Ответы на вопрос (1):

Найдите в интет "таможенный калькулятор" и узнайте стоимость растаможки.

На остальные вопросы в рамках сайта, вслепую не ответишь. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу, либо - сделайте запрос на таможне.

Всего доброго.