Могут ли приставы списать всю зарплату в уплату жкх у человека который воспитывает двух несовершеннолетних детей

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (5):

всю не могут. не более 50%.

Так подавайте им заявление об оставлении прожиточного минимума, не подадите, спишут всё подчистую.Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

Только 50% зарплаты могут списать

Человек отсутствовал 11 лет. Ранее выписывался неоднократно с муниципальной квартиры . в итоге жил в другом городе была в браке есть несовершеннолетние дети. Сейчас объявилась и требует всяческими угрозами вернуть ей муниципальную квартиру для проживания ей и ее детям . Какие права она имеет на муниципальное жильё спустя столько лет?

Если у человека нет регистрации в данной квартире - никакого права на проживание в ней человек не имеет.