Растет долг по алиментам в госуслугах которого нет!

• г. Тверь
Суть дела такова что раньше была задолженность по алиментам, всё выплатил и плачу по факту 25% от зп, но происходят паранормальные явления, как только проходит выплата от приставов на счёт бывшей жены эта же сумма плюсуется в долг по алиментам, таким образом уже перевалило за 70 тысяч, а платить ещё 5 лет. Приставу звонил она к этому никакого отношения не имеет, ведь и правда на сайте фссп по нолям, что делать и куда стучать незнаю!
Ответы на вопрос (2):

Андрей, если у пристава ФССП по нолям, то и переживать нечего, возможен на Госуслугах технический сбой.

Советую вам не звонить приставам, а направить ходатайство о расчете алиментной задолженности с разбивкой по месяцам и при наличии таковой, в случае отсутствия алиментной задолженности - просите также подтвердить данный факт. После получения официального постановления о расчете будете спокойны и ваши финансовые тылы будут прикрыты. Если же придет постановление с суммой долга, его можно обжаловать в порядке подчиненности или в прокуратуру, приложив квитанции оплаты. Если что, пишите, окажу помощь