Какой эффект имеет запрет на регистрационные действия с долей квартиры одного собственника на других сособственников?

• г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Соседка по коммунальной квартире поставила запрет на регистрационные действия с ее долей квартиры, принадлежавшей ей на праве собственности. Отразится ли данный запрет на других долях квартиры собственниками которых являются другие люди. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Данный запрет на доли других собственников никак не отразится.

Здравствуйте. Соседка установила запрет в порядке Статьи 36. Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости" Правила внесения в Единый государственный реестр недвижимости записей о невозможности государственной регистрации права без личного участия правообладателя.

На других собственниках данное действие не отражается. Возможно она опасается мошеннических действий в отношении своей недвижимости.