Если это правда, то укажите пожалуйста номер этого законодательного акта, дату его принятия, чтобы я нашел его.

• г. Красноярск

Я слышал, что стандарты эмиссии ценных бумаг, утвержденные постановлением ФКЦБ от 18.06.2003 г. № 03-30/пс утратили силу, и с недавнего времени действуют новые стандарты эмиссии ценных бумаг. Правда ли это? Если это правда, то укажите пожалуйста номер этого законодательного акта, дату его принятия, чтобы я нашел его.

Ответы на вопрос (1):

Новые Стандарты утверждены Приказом ФСФР № 05-4/пз-н от 16 марта 2005 г. Зарегистрированы в Минюсте РФ 20 апреля 2005 г, рег. № 6531.

С уважением,