Определить количество ставок в штатном расписании заместителя по воспитательной работе

• г. Москва
Скажите, пожалуйста, сколько ставок завуча по воспитательной работе должно быть в штатном расписании, если в школе один класс 10 и один класс 11
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это юристы должны знать?

Пусть директор школы решает подобные вопросы, сколько ему нужно ставок и согласовывает это с отделом образования.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!