У меня муж брал кредиты в банке. Платить не хочет что ожидать мне на данный момент?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Звонков коллекторов, судебных исков на мужа, наложение взыскания на его имущество, счета, доходы.

Законом предусмотрен раздел совместно нажитого имущества по требованию кредитора, но редко этим пользуются.

Да. могут прийти в дальнейшем приставы и описать имущество по месту прописки, будете потом доказывать. что не его.

Поскольку Вы состоите в браке банки могут обратиться в суд и взыскать с Вас сумму задолженности.