Здравствуйте. Подскажите, выплаты за погибшего шторм z 5 млн положено? Контракт с 10.05.23

• г. Рязань
Выплаты за погибшего шторм z 5 млн положено? Контракт с 10.05.23
Ответы на вопрос (2):

Все выплаты регулируются контрактом.

Здравствуйте!

Чтобы сказать наверняка, что положено за погибшего из шторма, надо видеть текст контракта, который он подписал. Там могут быть разные варианты.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!