Можно ли не исправлять адрес в договоре купли-продажи при смене регистрации?

• г. Санкт-Петербург
Можно ли в договоре купди продажи не исправлять неточность в адресе прежней регистрации
Ответы на вопрос (5):

Вера,смотря о каком дкп идёт речь

Я купила квартиру, у меня, покупателя в адресе вместо слово квартира номер 14, указана комната номер 14, стоит ли исправить?это адрес старый на момент плкупки .

И так до бесконечности уточнять?

Здравствуйте! Это не влечет недействительности ДКП, ничего менять не нужно, всего доброго!

Обязательно надо исправлять, потом намучаетесь