Временно прописал пасынка, нужно-ли переделывать документы на субсидию?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Временно прописал пасынка, нужно-ли переделовать документы на субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Да. Поскольку изменился состав семьи. Следовательно, изменяется размер оплаты ЖКХ. А пасынок может обладать таким доходом, что семья перестает быть нуждающейся.

Кстати, обычно в заявлении на предоставление субсидии есть строчка об обязанности сообщить в случае изменения обстоятельств.

Это может повлечь в последствии отказ в выплате субсидии.

Всего доброго.