Здравствуйте. Хочу устроиться в военкомат на работу. У меня есть привлечение по ст. 218. Но нет судимости. Могут ли мне отказать?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Мария, могут отказать, если затребуют справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

На усмотрение работодателя. Однако военный комиссар может отказать.

Вам вполне могут отказать в трудоустройстве.