Умер отец семейства - как разделить наследство с участием третьей дочери?

• г. Великий Новгород

Умер отец семейства. Наследство делится между супругой и 3-мя дочерьми.

Две дочери отказались от своей части наследства в пользу матери. 3-я дочь (родная только отцу) от наследства не отказывается, но и забирать своей доли не хочет. Т.е. подала заявление на наследство и все. Теперь без ее согласия нельзя ничего продать. На контакт она не идет. Проживает в другой местности.

Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать иск о разделе наследственного имущества (ст.1165 ГКРФ).