Чья крыша парковки?
• г. Калининград
Добрый день. Во дворе дома есть парковка с подземными гаражами. 20 лет никто не делал ремонт. Гаражи внизу стали течь. Собственники гаражей решили закрыть крышу и парковку на ней. На ремонт денег нет. 20 лет на ней парковались все машины двора, а теперь ее закроют. Правомерны ли действия собственников гаражей? Действительно ли крыша-парковка на 20 машин это их собственность?
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Москва
Здравствуйте, Виталий. Крыша принадлежит собственникам гаражей.
Спросить18.11.2024, 11:10,
г. Москва
Да, это их собственность.