Как принять меры против соседа, чья некачественная крыша вызывает затопление моего гаража?

• г. Стерлитамак

Сосед по гаражу не ремонтиует свою крышу и все течет в наш гараж. Гараж в собственности у меня. Как я могу на него воздействовать. С ним разговоры не дают результата.

Ответы на вопрос (1):

можете в суд обратиться с иском об устранении нарушений Ваших прав,ст.304 ГК