Подскажите, если я продал машину в браке, а потом мы с женой развелись, может ли она потребовать половину от стоимости машины

• г. Междуреченск
Ответы на вопрос (5):

сделка оспорима

Теоретически может, не забывайте про сроки исковой давности, все-таки сделка состоялась в браке и расторжение брака уже произошло. Такие иски, не всегда, но удовлетворяют, были такие дела в практике.

33-39 СК РФ не отменены если не прошли сроки исковой давности

Может. Но ей нужно доказать, что денежные средства потрачены не в интересах семьи.

Теоретически, может.