Подписать контракт

• г. Ростов-на-Дону
Можно ли мобилизованному подписать контракт не с той частью, в которой он находится в данный момент?
Ответы на вопрос (5):

Ну в принципе такой перевод возможен при наличии письменного согласия другой части.

Пишите рапорт на имя своего командира.

К рапорту прикрепляете добро другой части.

Далее вопрос будет решать уже вышестоящее командование, должны согласовать такой перевод.

Контракт Вы подписываете не с частью, а с Министерством, то есть по сути контракт останется (если заключали), просто оформят тогда перевод в другую часть.

Но если мобилизовали, могут быть проблемы.

Вы не контрактник, Вас призвали по Указу Президента о мобилизации.

Здесь на усмотрение командования. То есть могут и отказать.

Этот момент не урегирован: перевод мобилизованного в часть по контракту.