Имеет ли право участковый зайти на частную территорию без разрешения?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (6):

Имеет право, если вопрос о жизни и здоровье граждан, или о преступнике, который можете находиться на территории. а вообще свои задачки. сами решайте, вы вижу подсели на бесплатные ответы. работать как будете?

Это зависит от того для чего он это делает и при каких обстоятельствах.

Что бы взять объяснение

Да в соответствии со ст 13 ФЗ РФ о полиции.

Имеет

Имеет, на основании ФЗ о полиции