Ябанкротство юр. лиц.

• г. Ставрополь
Здравствуйте 🤝 ✅С октября прошлого года просрочка. ✅Сумма от 100000-200000 ₽ ✅Имущества, как такового (дома, квартиры, машины) - нет. Выплачивать возможности нет. Реструктуризировать не хочу. Стоит ли подавать на банкротство?
Ответы на вопрос (5):

Исполнительное производство по долгу должно быть окончено по п 4 ч 1 ст 46 ФЗ РФ об исполнительном производстве. Только тогда сможете подать на банкротство.

А если только: « Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста» ?

нет, не стоит.

Сумма чего 100 000 - 200 000 руб. Если это сумма долг, то как раз примерно столько и стоит проведение простой банкротной процедуры. ) И что это значит, хочу или не хочу? Вы думаете Вы будете выбирать что Вы хотите? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.