Я граждан Молдовы, много лет жил в Москве и работал, прописан тоже в Москве, потерял паспорт как восстановить?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Прошло около 4 лет после утери, подскажите как можно восстановить без выезда в Молдову

В Посольство Молдовы обратиться в Москве.

Уважаемая Наталья.

Гражданин Молдовы свой национальный паспорт сможет получить или в Посольстве Молдовы в России, или в Молдове.

Если, как указываете, он прописан в Москве, значит, у него вид на жительство? Он должен продолжать действовать.

Подскажите сколько будет стоить, если через посольство Москвы?

К сожалению, такой информации у нас нет.