Молодой специалист (учитель-логопед) сменить место работы в этом городе

• г. Ханты-Мансийск
Являюсь молодым специалистом, начала работать в школе в 2022 г. в августе. (Устроилась учителем-логопедом, будучи студентом очной формы обучения). Получила диплом в Феврале 2024 г и подписали выплату 19 апреля 2024 года. Договор действует с даты подписания договора или с момента трудоустройства. Может ли сменить место работы в этом же городе, на другую школу. Подписали увольнение уже 3 учителя начальных классов. Меня ставят на начальные классы.
Ответы на вопрос (1):

или скрин договора прикладывайте или описывайте его условия. дата действия договора определяется или датой заключения или как в нем указывается, если конкретное место работы является существенным условием договора, то сменить его нельзя