Самозанятому (вахтовику) не выплатили ЗП

• г. Москва
Устроился на работу вахтой на склад ТС "Спортивный". Оформили как самозанятого через партнёрство с ООО "Ро-и-Ко". Первую вахту 30 смен по графику 6/1 отработал и только через 12 дней получил 70% расчёта, остатки - ещё через неделю (примерно в такие сроки получали расчёт все). Отработал вторую вахту 20 смен по такому же графику. 27.10.2024 была последняя смена, 29.10.2024 вышел на подработку. На сегодняшний день 19.11.2024 мне ничего не заплатили. Группа коллег, закончившие вахту в ноябре, уже получили весь расчёт. Все три менеджера, к которым я обращался за комментариями по выплатам, "кормят завтраками", ссылаясь на ошибку в программе автоматизации. Собственно вопрос: какие действия предпринять для получения заработанного? Куда обращаться? P.S.: названия компаний заметил вымышленными.
Ответы на вопрос (2):

Самозанятому выплачивают вознаграждение за выполненную услуги, объем , сроки и стоимость работ оговаривается в договоре. Вы в свою очередь по истечению месяца оплачиваете налог в размере 6%. Основанием для оплаты вам заработанного является подписанный сторонами акт выполненных работ. Составляйте акт, подписывайте и направляйте работодателю на подпись для получения оплаты. Менеджеры здесь вообще не причем.

Акты мы получаем в приложении Кошелёк, акт подписывается автоматически. В этот раз я акт не получил.