Что значит если написано, что должник исполнил требования исп.
• г. Тюмень
Здравствуйте. Что значит если написано, что должник исполнил требования исп. документа в полном обьеме, а затем ниже пишут Окончание в связи с невозможностью взыскания. Плюс сняли арест на выезд?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взыскания. Через 6 месяцев Вы снова можете предъявить ИЛ ко взысканию.
С уважением.
Спросить20.11.2024, 10:41,
г. Москва
по какому пункту закрыто? Что в постановлении?