Единоразовая выплата, указ президента

• г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вышел указ президента о единоразовой выплате за тяжелое ранение 4 мл руб это в смысле новая выплата или к 3 м миллионам добавили один миллион?
Ответы на вопрос (4):

К 3 миллионам прибавили миллион тем, кто получил инвалидность

Мария Александровна!

Президентом России принято решение о повышении выплат за повлекшие инвалидность тяжелые ранения, полученные военнослужащими во время проведения специальной военной операции.

Всем военнослужащим, получившим инвалидность в результате ранения в ходе специальной военной операции, будет дополнительно выплачен 1 млн рублей.

Спасибо большое !!!

К трем добавят один