Этот специалист позвонил мне отчитала меня, можно сказать в грубой форме, королева пришла итд

• г. Ханты-Мансийск
Ситуация такая работаю в одной нефтяной компании, нам выписывают накладные на получение формы, при получении кладовщик начала дерзить, грубо отвечать вырывать одежду с рук, на что я указала о ее неподобающем поведении, и попросила, ее личные данные, на что она сказала я сама вашему руководству сообщу в итоге не успела уехать с места отзвонилась нашему специалисту, выставила меня хамкой итд. Этот специалист позвонил мне отчитала меня, можно сказать в грубой форме, королева пришла итд, на мои высказывания о ее нейтралитете, не обращала внимание, сейчас просят с меня объяснительную как мне быть какие у меня права как я могу решить эту ситуацию
Ответы на вопрос (3):

Ок. Присылайте видеосъёмку всей этой Вашей "эпопеи". Посмотрим.

А кто мне ее даст у них то наверняка камеры есть

Подать докладную записку вышестоящему руководителю написать свои объяснения