Обращение в суд о разделе доли погибшего члена семьи при приватизации - пример искового заявления

• г. Сыктывкар

Помогите пожалуйста, дело в том что мы подали документы на приватизацию и по ходу приватизации двое членов нашей семьи попали в аварию, один из них погиб.

Нас отправили в юстицию где нам сказали, что нужно обращаться в суд, чтоб долю умершего разделили в равной степени на оставшихся членов семьи.

Подскажите пожалуйста пример искового заявления для обращения в суд!

Ответы на вопрос (1):

Данный сайт расчитан на консультации. Исковое заявление всегда рекомендую составлять у юристов(адвокатов). Ценность данного совета Вы поймете, как только суд вернет Вам исковое заявление или оставит его без движения.