Как продлить разрешение на строительство

• г. Ханты-Мансийск
На строительство блокированного дома было получено разрешение на строительство, вернее три-поэтапный ввод. На каждый блок своё разрешение. Два блока ввел в эксплуатацию. А на третий блок просрочил разрешение на строительство. Вся проектная документация в архитектуре. Архитектура отказывает в продлении разрешения. Требуют заново собирать документацию и оформлять новое разрешение. Третий блок готовность 60%. Можно ли как-то продлить разрешение, если варианты.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите обращение в вышестоящую Архитектуру, может Вам пойдут на встречу.

В целом Вам не обязаны продлять разрешение на строительство , если Вы не уложились в сроки без уважительных причин.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!