Как получить компенсацию за несвоевременную доставку мебели и к кому обратиться?

• г. Коломна

Что делать если вовремя не привезли мебель в тот срок, что был обговарен и к кому надо обратиться по поводу выплаты неустойки. Должны были привезти сегодня, а позвонили и сказали, что привезут 2 июня.

Ответы на вопрос (2):

Вы у кого мебель заказывали?

Вот сначала к нему и обращайтесь. Не выплатит, значит в суд с иском.

Напишите претензию тому, кто нарушил сроки. Если не оплатят, можете взыскать в суд. порядке.