Нужно доработать стаж в РКС, постоянная прописка в Питере нужно ли делать временную регистрацию?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Нет необходимости делать временную регистрацию

Здравствуйте. В этом нет необходимости, можете "доработать" без изменения адреса регистрации. Между Вами уже заключен трудовой договор, который вступил в силу со дня его подписания работником и работодателем (ст. 61 ТК РФ). Все необходимые сведения в трудовом договоре уже содержатся (ст. 57 ТК РФ). И вообще, запрещена дискриминация в сфере труда (ст. 3 ТК РФ) в зависимости от обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.