Можно ли пойти на права если состою на учете у психиатра

• г. Казань
Можно ли пойти на права если в другом городе состою на учете у психиатра, с легкой умственной отсталостью, если я сделаю запрос по месту жительства придет вот справка, мне потом проходить медкомисию нужно будет? Меня будут проверять на то чтоб допустили на управления транспорта или как будет вообще подскажите пожалуйста
Ответы на вопрос (5):

Не подпишут вам комиссию

вам нельзя иметь права

Да, нужна будет справка и прохождение мед комиссии

Ну типо сделаю запрос вот по месту жительства придет справка, мне с этой справкой нужно потом подойти к психиатру ?

настаивайте на ограниченной дееспособности