Регистрация права собственности

• г. Ярославль
Если новый собственник квартиры не подал сведенья в росреестр о регистрации права собственности, может ли это сделать старый собственник, ЕСЛИ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ НЕ НОТАРИАЛЬНЫЙ?
Ответы на вопрос (3):

Нет. Оба должны прийти в росреестр, зарегистрировать договор и переход права собственности

Добрый день, нет, вы должны это сделать оба в любом случае

Для регистрации перехода права собственности по договору в Росреестр должны одновременно обратиььмя обе стороны: продавец и покупатель.