Я родилась Франкфурте и была выдана свидетельство рождение в городе Потсдам.
• г. Рим
Здравствуйте
Я родилась Германия ГДР 1969 году мне надо саидетельство рождение сделать. Мой отец был военный он находился и служил в Германии. Я родилась Франкфурте и была выдана свидетельство рождение в городе Потсдам. К меня даже есть в листок где была зарегистрирована я
Ответы на вопрос (12):
Отлично) Надеюсь, что у вас в жизни все хорошо.
СпроситьGrazie
СпроситьА как же вы паспорт получали, если нет свидетельства о рождении? Вы россиянка?
СпроситьНет не русская национальность грузина нахожусь в Европе 20 лет
СпроситьДа .интересный вопрос к меня два фамилие моего мужа и мой. В паспорте не записали в каком городе родилась только написана Германии у меня есть на русском языке один листок где родилась где выдана каком городе а в Грузии написали в паспорте Германия.а ч шиясь нахожусь е мне надо свидетельство рождение