Решение суда будет только через пять дней.

• г. Самара
Работник восстановлен на работе по решению суда, на следующей день после суда работник явился на работу, но не был допущен к работе со ссылкой на отсутствие решения суда. Что делать в такой ситуации чтобы работодатель не уволил работника за прогул. Решение суда будет только через пять дней.
Ответы на вопрос (3):

Фиксировать на видео отказ в допуске к работе.

Вам должны были вручить решение суда в резолютивной части, в которой сказано, что решение суда вступает в силу немедленно, т.е. на следующий день вы обязаны прибыть на работу.

Находиться в помещение работодателя, если не допускает непосредственно на рабочее место. Сделать пару фотографий с указанием даты и времени на снимке.

Решение суда не вступило в законную силу и никто вас не допустит к работе.